Vente 98 Auction 98 - Bid Furniture and Lighting
Par Bid by Bid
4.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 9:

MESA DE CENTRO RÚSTICA

Vendu pour: €20
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission

MESA DE CENTRO RÚSTICA
Em madeira torneada e entalhada. Caixa com 2 gavetas, a simular 4. Ferragens em ferro. Pernas unidas por travessa.
Dim. Aprox: 47x85x44 cm
Sinais de uso, falhas e defeitos.