פריט 16:
CADEIRAS DE SALA DE JANTAR
נמכר ב: €190
160
עמלת בית המכירות: 17%
CADEIRAS DE SALA DE JANTAR
8 cadeiras em madeira estofadas. Estofos e espaldares em tecido beige.
Dim. Aprox: 93x45x45 cm.
Sujidade, sinais de uso, falhas e defeitos na madeira.
€ 160