Leilão 100 Leilão 100 - Bid Lírio
Por Bid by Bid
30.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 2:

CHAUMET PARIS, PAR DE BRINCOS EM OURO

1 000
Comissão da leiloeira: 17%

Par de brincos em ouro branco, 750/1000, cravejado com 12 diamantes de talhe brilhante. Marca de contraste Andorinha do Porto (1985-2020), de ourives e fabricante.
Dim. Aprox: 1x1cm.
Peso. Total. Aprox: 9,90 g.
Vidal - nº 4094.
Com caixa original.

1 000