Vente 100 Auction 100 - Bid Lily
Par Bid by Bid
30.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 13:

COLAR DE PÉROLAS

Vendu pour: €180
Prix de départ:
180
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
30.5.23 à Bid by Bid

COLAR DE PÉROLAS
Composto por duas fiadas de pérolas de água doce. Fecho em prata 925/1000, com pedras preciosas. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020) e marca de ourives.
Dim. Aprox: 50 cm.
Peso. Total. Aprox: 146,39 g.
Vidal - nº 4107.
Sinais de uso.

180