פריט 13:
COLAR DE PÉROLAS
נמכר ב: €180
180
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR DE PÉROLAS
Composto por duas fiadas de pérolas de água doce. Fecho em prata 925/1000, com pedras preciosas. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020) e marca de ourives.
Dim. Aprox: 50 cm.
Peso. Total. Aprox: 146,39 g.
Vidal - nº 4107.
Sinais de uso.
€ 180