Vente 100 Auction 100 - Bid Lily
Par Bid by Bid
30.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 14:

PENDENTE EM OURO, PÉROLAS, RUBIS E JASPE

Prix de départ:
450
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
30.5.23 à Bid by Bid

Pedente em ouro 800/1000, jaspe, pérolas naturais e rubis. Marcas de contraste do Porto (1938-1984). Marca Galo do Porto e de ourives.
Dim. Aprox: 6x3,5 cm.
Peso total. Aprox: 18,70 g.
Vidal: nº 26 - nº 4129.
Bom estado.

450