Leilão 100 Leilão 100 - Bid Lírio
Por Bid by Bid
30.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 19:

PAR DE BRINCOS EM OURO BRANCO E DIAMANTES

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 17%
30.5.23 em Bid by Bid

Par de brincos em ouro branco 800/1000 e diamantes. Marca de contraste Veado do Porto (1985-2020) e marca de ourives da mesma época.
Dim. Aprox: 2,5x2 cm.
Peso. Total. Aprox: 3,69 g.
Vidal - nº 4093.
Bom estado geral.