LOTE 26:
CINZEIRO EM PRATA
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 17%
CINZEIRO EM PRATA
Cinzeiro em prata 833/1000, decoração relevada "Concheados", de formato recortado. Produção portuguesa. Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives.
Dim. Aprox: 1,5x14,5x14,5 cm.
Peso. Total. Aprox: 108,27 g.
Vidal - nº 49.
Sinais de uso.
€ 50