LOTE 28:
ANELEIRA EM PRATA
Vendido por: €35
Comisión de la casa de subasta: 17%
ANELEIRA EM PRATA
Aneleira em prata 833/1000, decoração vazada. Português. Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives.
Dim. Aprox: 2,5x12,3 ø cm.
Peso aprox: 65,91 g.
Vidal - nº 65.
Sinais de uso.
€ 30