Asta 100 Auction 100 - Bid Lily
Da Bid by Bid
30.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 40:

SALVA DE APARATO EM PRATA

Venduto per: €500
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
30.5.23 in Bid by Bid

SALVA DE APARATO EM PRATA
Salva em prata 833/1000. Portuguesa. Salva relevada e cinzelada, com decoração floral. Com marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives.
Diâmetro. Aprox: 37 cm.
Peso. Total. Aprox: 821 g.
Vidal - nº 49.
Sinais de uso.