Аукцион 100 Auction 100 - Bid Lily
от Bid by Bid
30.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 117:

CARTIER. RELÓGIO DE MESA/DESPERTADOR

Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 30.5.23 в Bid by Bid

Em latão plaqueado a ouro. Movimento Quartzo. Numeração romana. Produzido na Suíça e datado de 1987. Marcado no verso.
Dim. Aprox: Fechado: 9,5x8x4 cm.
Ligeiros sinais de uso. Não testado.