Аукцион 100 Auction 100 - Bid Lily
от Bid by Bid
30.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 118:

KARL BAISCH. CONJUNTO DE MALAS DE VIAGEM

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 30.5.23 в Bid by Bid

Conjunto de 4 malas de viagem, em madeira forrada a tecido. Produção alemã, Karl Baisch. Formatos e dimensões diversos, em tom beige e interior forrado a tecido de padrão xadrez.
Dim. Aprox. Maior: 24x76x55 cm.
Sinais de uso, falhas, defeitos e sujidade.