Аукцион 100 Auction 100 - Bid Lily
от Bid by Bid
30.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 142:

ESPELHO DE PAREDE

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 30.5.23 в Bid by Bid

ESPELHO DE PAREDE
Espelho biselado. Moldura em madeira policromada, em tom de dourado. Decoração relevada e vazada, com motivos "Florais e vegetalistas".
Dim. Aprox: 84x32x6 cm.
Bom estado.