LOTE 212:
PAR DE JARRAS DE ALTAR
Comisión de la casa de subasta: 17%
PAR DE JARRAS DE ALTAR
Em porcelana. Decoração relevada, vazada e policromada de motivo "Uvas e Parras", centro com decoração "Floral". Produção Europeia. Marcadas na base.
Dim. Aprox: 20x18x9 cm.
Pequenas falhas nos dourados.
€ 150