Asta 100 Auction 100 - Bid Lily
Da Bid by Bid
30.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 301:

PAR DE CÃES CHINESES EM PORCELANA

270
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
30.5.23 in Bid by Bid

Em porcelana chinesa. Decoração relevada e policromada de motivos "Cães sentados" com coleiras em tom de dourado.
Dim. Aprox: 25x17x23 cm.
Pequenas falhas. Rachadela.

270