LOTTO 11:
FELIPE SCIO DE SAN MIGUEL. LA SANTA BIBLIA
Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
4 Vol. 3 do Antigo Testamento e 1 da Vindicacion de la Santa Biblia, Dircurso del Cardenal Wisseman . 1856. Barcelona: Librería Religiosa - Imprenta de D. Pablo Riera. Encadernação em capa dura tipo couro relevada. Língua espanhola
Dim. Aprox: 28,5x19 cm
Picos de acidez, manchas de humidade, sinais evidentes do tempo. Capas com algum desgaste.
€ 40