Asta 99 Auction 99 - Bid Books and Encyclopaedias
Da Bid by Bid
18.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 11:

FELIPE SCIO DE SAN MIGUEL. LA SANTA BIBLIA

Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
18.5.23 in Bid by Bid

4 Vol. 3 do Antigo Testamento e 1 da Vindicacion de la Santa Biblia, Dircurso del Cardenal Wisseman . 1856. Barcelona: Librería Religiosa - Imprenta de D. Pablo Riera. Encadernação em capa dura tipo couro relevada. Língua espanhola
Dim. Aprox: 28,5x19 cm
Picos de acidez, manchas de humidade, sinais evidentes do tempo. Capas com algum desgaste.