פריט 20:
FLOS SANCTORUM, OU HISTORIA DAS VIDAS DE CHRISTO E SUA SANTISSIMA MAY, E DOS
70
עמלת בית המכירות: 17%
SANTOS, E SUAS FESTAS. Edição editorial de capa dura.
Dim. Aprox: 30x21 cm.
Sinais de manuseamento, picos de acidez, falhas e defeitos, possiveis faltas. Páginas com rasgões e soltas da lombada.
€ 70