Asta 99 Auction 99 - Bid Books and Encyclopaedias
Da Bid by Bid
18.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 21:

LACHATRE MAURICIO. HISTÓRIA DOS PAPAS

Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione

MISTÉRIOS E I INQUIETUDES DA CORTE DE ROMA- CRIMES DOS REIS, RAINHAS E IMPERADORES ATRAVÉS DOS SÉCULOS ditora do 5 Volumes - encadernação com ilustrações e lombadas em couro com dourados. Mestre Popular - Lisboa 1893
Dim. Aprox: 29x20 cm.
Sinais do tempo; Miolo sem danos; pequenas faltas.

60