פריט 45:
TEMÁTICA HISTÓRIA
12
עמלת בית המכירות: 17%
TEMÁTICA HISTÓRIA
Conjunto de 4 livros de temática história (ver detalhes). Autores e editores diversos. Encadernações editoriais tipo brochura.
Dim. Aprox: Maior: 21x13,5 cm.
Detalhes: António Sérgio - Interpretação da História de Portugal; João Falcato - Fernão Lopes; Historiadores do Portugal Antigo; As Nossas Estátuas e Imagens
Sinais de uso e manuseamento, picos de acidez e desgaste, duas lombadas com pequenas falhas.
€ 12