פריט 49:
JOSÉ CAPELA. A BURGUESIA MERCANTIL DO PORTO E AS COLÓNIAS (1834-1900)
עמלת בית המכירות: 17%
1975. Gráfica Maiadouro. Vila da Maia. Encadernação em capa de brochura.
Dim. Aprox: 19,5x13 cm.
Miolo a separar da capa. Picos de acidez. Capa com desgaste. Dedicatória de oferta.
€ 10