Asta 102 Auction 102 - Bid Jewellery
Da Bid by Bid
14.6.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 39:

ALFINETE DE PEITO "FLOR EM FILIGRANA" EM PRATA DOURADA

Venduto per: €8
8
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
14.6.23 in Bid by Bid

Alfinete em prata dourada 833/1000, de motivo "Flor em filigrana". Marca de contraste águia do Porto (1938-1984), de ourives e fabricante.
Dim. Aprox: 5x3,5 cm.
Peso.Total. Aprox: 5,13 g.
Vidal - nº 65.
Sinais de uso.

8