Asta 103 Auction 103 - Bid Curiosities
Da Bid by Bid
15.6.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 41:

MÁSCARA KIFWEBE- ETNIA SONGYE- ARTE AFRICANA

90
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
15.6.23 in Bid by Bid

Em madeira relevada, vazada e policromada. Decoração de motivo "Riscas".
Dim. Aprox: 30x17,5x13 cm.
Sinais de uso. Falhas e defeitos.

90