Asta 103 Auction 103 - Bid Curiosities
Da Bid by Bid
15.6.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 50:

CANDEEIRO DE MESA

Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
15.6.23 in Bid by Bid

CANDEEIRO DE MESA
Em vidro azul. Decoração pintada a dourado de motivos "Florais, Vegetalistas e Paisagem clássica" e filetes do mesmo tom. Apliques em metal.
Dim. Aprox: 47,5x14 ø cm.
Não testado. Sinais de uso. Policromia com desgastes.