LOTE 166:
ESCOVA EM PRATA PORTUGUESA
24
Comisión de la casa de subasta: 17%
ESCOVA EM PRATA PORTUGUESA
Escova de toucador, em prata 835/1000. Produção Portuguesa. Decoração relvada de motivo floral. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020) e de ourives da mesma época.
Dim. Aprox: 4x12,5x7,5 cm.
Peso. Total. Aprox: 98,82 g.
Vidal - nº 4109.
Sinais de uso.
€ 24