Asta 103 Auction 103 - Bid Curiosities
Da Bid by Bid
15.6.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 178:

HELOHINGS FRÜHSTÜCK (1987). SERIGRAFIA

Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
15.6.23 in Bid by Bid

Serigrafia sobre papel. 10/90. Assinada (não identificada), datada e numerada.
Dim. Aprox. Mancha: 23x20,5 cm.
Dim. Aprox. Suporte: 39,5x26,5 cm.
Sinais de uso, papel com desgastes.