LOTE 196:
CONJUNTO DE CASQUINHAS
Comisión de la casa de subasta: 17%
CONJUNTO DE CASQUINHAS
Composto por 16 peças, entre as quais: guardanapeiros, abre-cartas, cesto, colheres.. Diferentes formatos e decorações.
Dim. Aprox. Maior. Cesto: 18x20,5 ø cm.
Sinais de uso. Oxidação. Falhas e defeitos.
€ 30