Subasta 104 Auction 104 - Bid Collections
Por Bid by Bid
27.6.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 58:

CONJUNTO ROLOS DE PIANOLA

Vendido por: €18
14
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
27.6.23 en Bid by Bid

CONJUNTO ROLOS DE PIANOLA
6 rolos de pianola de diversas editoras, entre os quais encontram-se os artistas Herz e Capicua. Em caixa de cartão.
Dim. Aprox: Maior: 6,5x32,5x7,5 cm.
Sinais de uso. Não testados. Defeitos. Possíveis falhas.

14