LOT 87:
SUPORTE DE MEDALHAS
Sold for: €14
Buyer's Premium: 17%
SUPORTE DE MEDALHAS
Conjunto de vinte suportes em metal dourado.
Dim. Aprox: 4x4x3 cm.
Patine e sinais de uso
€ 10