LOTE 2:
ARCA
60
Comissão da leiloeira: 17%
ARCA
Arca em madeira estilo renascentista, tampo recortado moldurado por friso entalhado, frente e lados com painéis almofadados e entalhados, ferragens em metal dourado, pés torneados. Produção Portuguesa, séc. XX.
Dim. Aprox: 75x120x55 cm.
Sinais de uso.
€ 60