פריט 9:
CANAPÉ, ESTILO D. JOÃO V
450
עמלת בית המכירות: 17%
CANAPÉ, ESTILO D. JOÃO V
Canapé em madeira de castanho escurecido com entalhamentos, assento e tabelas em couro lavrado com pregaria, pés de garra. Estilo D.João V. Produção Portuguesa do séc.XIX.
Dim. Aprox: 120x163x88 cm.
Sinais de uso.
€ 450