Asta 107 Auction 107 - Bid Furniture and Lighting
Da Bid by Bid
6.7.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 9:

CANAPÉ, ESTILO D. JOÃO V

450
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
6.7.23 in Bid by Bid

CANAPÉ, ESTILO D. JOÃO V
Canapé em madeira de castanho escurecido com entalhamentos, assento e tabelas em couro lavrado com pregaria, pés de garra. Estilo D.João V. Produção Portuguesa do séc.XIX.
Dim. Aprox: 120x163x88 cm.
Sinais de uso.

450