פריט 11:
CANDEEIRO DE MESA EM LATÃO
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE MESA EM LATÃO
Candeeiro de 3 lumes com estrutura em latão dourado com abajour em vidro fosco com decoração de motivo floral, vegetalista e geométrico. Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 56x28 ø cm.
A funcionar. Oxidação.
€ 40