פריט 15:
CANDEEIRO DE TECTO
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE TECTO
Candeeiro de tecto com estrutura em cobre e metal, de 6 lumes com taças em vidro relevado. Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 75x77 ø cm.
Não testado.
Falhas e defeitos.
€ 30