פריט 16:
CANDEEIRO DE TECTO
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE TECTO
Candeeiro de tecto com estrutura em metal, de 4 lumes, decoração de Estilo Arte Nova, com pingentes em vidro. Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 65x50 ø cm
Não testado.
Falhas e defeitos.
€ 30