פריט 28:
CANDEEIRO DE TECTO, 3 LUMES
נמכר ב: €35
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE TECTO, 3 LUMES
Candeeiro de tecto com estrutura em metal dourado e verde, com 3 lumes e abajours em vidro fosco de Murano, decoração de motivos "Vegetalistas". Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 90x55 ø cm.
Não testado.
Falhas e defeitos. Faltas.
€ 30