פריט 32:
CANDEEIRO DE TECTO, 6 LUMES
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE TECTO, 6 LUMES
Candeeiro de tecto com estrutura em metal, com 6 lumes de estilo holandês. Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 85x60 ø cm.
Não testado.
Falhas e defeitos. Faltas.
€ 30