פריט 34:
CANDEEIRO DE TETO
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE TETO
Candeeiro de teto com estrutura em madeira e metal dourado. Abajour em vidro recortado. Produção europeia, séc.XX.
Altura. Aprox: 36 cm.
Não testado. Sinais de uso.
€ 10