פריט 37:
CARRINHO DE BEBIDAS
60
עמלת בית המכירות: 17%
CARRINHO DE BEBIDAS
Carrinho de bebidas em madeira de mogno. Redondo de formato recortado, tampo inferior com 4 receptáculos para garrafas, pernas torneadas com rodízios. Produção portuguesa, séc.XX.
Dim. Aprox: 70X67X57 cm.
Sinais de uso.
€ 60