פריט 44:
CÓMODA ESTILO D.MARIA
נמכר ב: €280
280
עמלת בית המכירות: 17%
CÓMODA ESTILO D.MARIA
Cómoda em madeira de vinhático, com entalhamentos. Tampo recortado. Caixa com 3 gavetas e 3 gavetões. Pilastras entalhadas com motivos vegetalistas. Puxadores em madeira torneada. Produção portuguesa. Séc. XIX.
Dim. Aprox: 104x130x62 cm.
Sinais de uso.
€ 280