מכירה פומבית 108 Bid Brand Bags
Bid by Bid
13.7.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 2:

PRADA GALLERIA

נמכר ב: €800
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 13.7.23 בבית המכירות Bid by Bid

PRADA GALLERIA
Mala em pele saffiano, de tom alaranjado, pegas superiores circulares, lógotipo triangular, fecho de correr superior e pés metálicos
Dim. Aprox: 44x33x18 cm.
Sinais de uso, pequenos defeitos.