拍卖会 110 Auction 110 - Bid Porcelain and Faiences
由 Bid by Bid 举行
17.8.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 46:

LAMPARINA EM FAIANÇA

起拍价:
12
拍卖行佣金: 17%
增值税: 23% 仅对佣金收取
标签:

LAMPARINA EM FAIANÇA
Lamparina em faiança portuguesa. Formato de tinteiro octógonal com decoração policromado de motivo floral. Marcado e assinado na base.
Dim: 9,5x15x15 cm.
Sinais de uso.

12