Аукцион 109 Auction 109 - Bid Oriental Art
от Bid by Bid
24.8.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 25:

PAR DE JARRÕES

Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.8.23 в Bid by Bid

PAR DE JARRÕES
Porcelana Chinesa de exportação. Decoração em tons de azul, motivo "Figuras Orientais" pegas relevada e vazadas. Com base em madeira torneadas. Séc. XX.
Dim. Jarrão: 36x20 ø cm.
Sinais de uso.