Vente 109 Auction 109 - Bid Oriental Art
Par Bid by Bid
24.8.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 37:

GUARDA-JÓIAS CHINESES

Vendu pour: €10
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission

GUARDA-JÓIAS CHINESES
Madeira lacada de vermelho com decoração policromada de motivos florais e aves. Produção Oriental, séc.XX.
Dim. Maior: 5,5x16x13 cm
Falhas e defeitos, sem chaves.