מכירה פומבית 109 Auction 109 - Bid Oriental Art
Bid by Bid
24.8.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 48:

BANCO DE JARDIM, CERÃMICA CHINESA

נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 24.8.23 בבית המכירות Bid by Bid

Banco de jardim em cerâmica vidrada Chinesa, laterais e topo com vazados, decoração policromada a azul "Aves e flores" pintado à mão. Produção Chinesa séc.XXI.
Dim: 47x35 ø cm.
Bom estado.