LOT 52:
POTE EM PORCELANA CHINESA
Buyer's Premium: 17%
POTE EM PORCELANA CHINESA
Pote com tampa em porcelana Chinesa. Decoração policromada estilo "Mandarim". Marcada na base, segunda metade séc.XX.
Dim: 52x28 ø cm.
Cabelos na tampa.
€ 120