LOT 79:
JARRA EM PORCELANA
Sold for: €180
Buyer's Premium: 17%
JARRA EM PORCELANA
Jarra em porcelana chinesa, formato bojudo, decoração a azul e branco "Flores" e motivos vegetalistas. Séc. XX.
Dim: 36x20 ø cm.
Esbeiçadelas.
€ 100