LOT 84:
PAR DE LAUGHING BOYS
Buyer's Premium: 17%
PAR DE LAUGHING BOYS
Em porcelana chinesa. Esculturas de vulto redondo, relevadas e policromadas de motivo "Laughing Boys". Fim do séc. XX. Marcados na base.
Dim. Aprox: 26x15x11 cm.
Bom estado geral.
€ 80