LOT 86:
JARRA ESTILO SATSUMA
Sold for: €12
8
Buyer's Premium: 17%
JARRA ESTILO SATSUMA
Jarra em porcelana do Japão, decoração relevada e policromada estilo "Satsuma". Marcado na base, segunda metade do séc.XX.
Dim: 11x9 ø cm.
Bom estado.
€ 8