LOT 88:
JARRA EM PORCELANA JAPONESA
16
Buyer's Premium: 17%
JARRA EM PORCELANA JAPONESA
Cinzeiro em porcelana do Japão, decoração relevada e policromada motivo "Flores e ave". Marcado na base, segunda metade do séc.XX.
Dim: 12,5x9x7 cm.
Sinais de uso.
€ 16