LOT 90:
BUDA SENTADO EM PORCELANA CHINESA
Sold for: €26
18
Buyer's Premium: 17%
Escultura em porcelana Chinesa, representação "Buda Sentado", decoração relevada e policromada. Marcado na base. Produção, séc.XX.
Dim: 12x12x7 cm.
Sinais de uso.
€ 18